FastStone Image Viewer

faststone image

Faststone1

FastStone Image Viewer —
просмотрщик, конвертор и редактор изображений (отличный аналог AcdSee). Имеет поддержку скинов оболочки.  Данная программа обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей.
-Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п.
— Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д.
— Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части.(очень удобная вещь).

Если в режиме полноэкранного просмотра, подвести мышь к какому-нибудь краю экрана, можно получить дополнительные списки инструментов.

Возможности FastStone Image Viewer:
* Поддержка большого количества графических форматов, включая просмотр JPEG, JPEG2000, GIF, BMP, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO, CUR, TGA, EMF, PXM, WBMP и сохранение в JPEG, JPEG2000, TIFF, GIF, PCX, BMP, PNG, TGA
* Поддержка RAW форматов цифровой камеры, включая CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF и DNG
* Полноэкранный просмотр с возможностью увеличения выделяемой области
* Удобная, качественная и настраиваемая лупа
* Возможность изменения размера, отражения, вращения, обрезки, коррекции цвета и отправки изображений по электронной почте
* Поддержка метаданных EXIF
* Пакетное преобразование и изменение размера изображений
* Слайдшоу с более чем 150 эффектов перехода и поддержкой фоновой музыки в форматах MP3, WAV, MIDI, WMA
* Сравнение изображений
* Откат, повтор и поддержка колеса мыши
* Удобный и эффективный инструмент удаления эффекта красных глаз

Скачать FastStone Image Viewer с официального сайта

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир графики