Начало работы в фотошоп онлайн

Обработка фото онлайн
Natalya
специалист

Начало работы в фотошоп онлайн

Сообщение Natalya » 23 авг 2014, 23:08

Если у вас не установлена программа Adobe Photoshop на компьютере, то обработку фотографий вы можете сделать с помощью приложения фотошоп онлайн в браузере. Конечно, фотошоп онлайн не подойдет для фотографов и опытных пользователей, но для новичков и любителей вполне приемлем.

Интерфейс фотошоп онлайн приближен к таковому в программе прототипе.

Изображение

Перед началом работы нужно загрузить фото в онлайн программу, создать рисунок с чистого листа или загрузить фото по ссылке.

2014-08-24_00-02-22.jpg

Я выбрала первый пункт - "Создать новый рисунок". Далее в новом окне появляется выбор размеров нового документа, даем название и при необходимости делаем прозрачным фон.

2014-08-24_00-02-51.jpg

На этом первый урок по работе в фотошопом онлайн завершен. Читайте в следующем уроке описание инструментов и команд онлайн фоторедактора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нина
участник

Просто нужно быть внимательным.

Сообщение Нина » 04 сен 2014, 01:48

Мне всегда казалось, что научится самому работать в фотошопе с помощью видеоуроков невозможно, но, просмотрев первый урок, начинаю понимать, что не так это уж и трудно. Просто нужно быть внимательным.

artus44
новичок

Сообщение artus44 » 07 сен 2014, 14:26

Сейчас очень многие любители пользуются услугами фотошоп онлайн. И это не мудрено. Обработанная фотография приобретает совершенно другой вид. Да и потом творческая работа приносит немало удовольствия. Но разобраться самому в фотошоп иногда бывает сложно. Так, что видео уроки всегда будут востребованы.

Мелисса
новичок

Сообщение Мелисса » 10 сен 2014, 16:26

На самом деле я только по видеоурокам и осваиваю фотошоп. У меня есть несколько книг, которые я перечитала от корки до корки, но ссылаюсь чаще на вот такое визуальное обучение. Это намного понятнее и проще для начала.

artmaks
новичок

Сообщение artmaks » 17 сен 2016, 16:03

Всем привет. У меня есть нестандартная проблема - мне нужно воссоздать рисунок на сендвич-панели, так как не хватило буквально пару панелей, а в продаже больше нет (сняли с производства). Скажите пожалуйста можно ли воссоздать рисунок с помощью программы фотошоп? Или хотя бы сделать нечто подобное. Фото прикрепил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Уроки фотошоп онлайн»