Fractal Forge

фракталыфракталы

Fractal Forge – простая рисовалка фракталов. В этой программе за считанные секунды можно сгенерировать очень красивые фракталы. Есть возможность редактировать готовые шаблоны  или создавать новые. Открыть шаблон можно через команды File – Open file… или при помощи горячих клавиш Ctrl + O, прежде чем создавать новый нужно открыть новый файл File – New или нажав Ctrl + N.

В программе изменения можно осуществлять путем применения различных фильтров, при изменений цифровых значений во вкладке data, можно также изменить цвет и размер фрактала. Сохраняем фрактальные изображения при помощи команды File – Save Image или при помощи клавиш Ctrl + I.

При помощи этой программы можно создать и напечатать фрактальное изображение очень большого размера. Независимо от размеров фрактала, все изображения программы получаются в высоком качестве.

Размер zip-архива [ff_282.zip] 757.8 kB.

Скачать с облака Mail.ru.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир графики
Комментарии: 2
  1. Astronira

    Хорошая программа, мне понравилась. Создаёт красивые фракталы! Я только не поняла как сделать ленточную картинку как на втором фото. Русскоязычного интерфеса нет. Но в принципе рзобраться не очень сложно, и можно до бесконечности генерировать рисунки. Завораживает!

    1. Еще более интересные фракталы можно создавать в Apophysis 7x, но создавать там узоры сложнее.
      Если интересуют красивые фракталы + несложная работа в программе, то рекомендую fractal explorer.
      Когда-то я создавала даже видеоурок для работы в этой программе. Если интересно, то его найду.

Комментарии закрыты.