Убрать объект в фотошопе

Natalya
специалист

Убрать объект в фотошопе

Сообщение Natalya » 23 авг 2011, 00:21

murka1991
участник

Убрать объект в фотошопе

Сообщение murka1991 » 23 дек 2011, 21:36

У нас с парнем много фотографий из Крыма, очень яркие, и мы хотели их распечатать, чтоб повесить в рамочку на стену, благодаря фотошопу, мы убрали с заднего фона зевак и придорожный мусор! Фото- класс!!!

Маргарита
участник

Убрать объект в фотошопе

Сообщение Маргарита » 24 дек 2011, 00:56

Я когда-то работала с фотографией в фотошопе около месяца. Я перенесла человека немного вправо, зарисовала фон вручную и убрала лишние детали типа мусора с фото. Получилось довольно-таки неплохо=)

elenaradha
участник

Убрать объект в фотошопе

Сообщение elenaradha » 25 дек 2011, 15:46

Часто бывает что в фото влазит что то нежелательное или лишнее освещение, но при помощи фотошопа и ваших уроков, все это можно легко убрать и не грузить сильно фотографирующего вас человека тем что с него плохой фотограф:)

MrJo
участник

Убрать объект в фотошопе

Сообщение MrJo » 26 дек 2011, 21:27

elenaradha, эх... Уровень мастерства фотографа измеряется не только постановкой кадра. А убирать изображения потом не так уж и легко. Иногда это дьявольски сложно, даже пользуясь всеми инструментами фотошопа. Вот обработаете так 50 фотографий за 5 часов, потом скажете, легко это или нет :)

Limniskata
новичок

Убрать объект в фотошопе

Сообщение Limniskata » 07 янв 2012, 17:56

Хороший способ убрать нежелательный объект с фотографии. Вообще люблю смотреть видеоуроки photoshop: лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать или прочитать :)
Но в данном случае, для ускорения всего процесса, проще будет сразу воспользоваться либо восстанавливающей кистью, либо ее разновидностью - "заплаткой" большого диаметра. Также подойдет инструмент "штамп". И, конечно же, нужно очень аккуратно и кропотливо выполнять обработку, так как любые погрешности бывают видны даже не искушенному зрителю.

Нина
участник

далеко не всегда это возможно

Сообщение Нина » 31 авг 2014, 22:34

Очень часто случается так, что с фото просто необходимо убирать некоторые детали, которые портят все настроение фотографии и ее красоту целиком. Вот только далеко не всегда это возможно. Недавно хотела убрать с заднего фона мужчину (бомжа), но не получилось, поскольку он стоял сзади меня и затрагивал линии моего изображения.

Вернуться в «Видеоуроки»