Кто знает как появилась эта программа?:)

seviuf56f81
новичок

Сообщение seviuf56f81 » 30 ноя 2011, 06:25

Кто нибудь знает историю появления этой программы не глядя за инфой в интернет, было кому интересно изначальное предназначение проги?)) Ведь она была разработана специально для конкретного проекта а позже только продана "за ненадобностью" известной нам с вами компании.. В каком проекте она использовалась?)

Galka12
новичок

Сообщение Galka12 » 01 дек 2011, 02:22

В Звездных войнах). И строго говоря фотошопом еще не была. Это уже после доработки и перехода на цветной режим, а главное после обнаружения спонсоров программа стала тем, чем есть на сегодняшний день

seviuf56f81
новичок

Сообщение seviuf56f81 » 01 дек 2011, 12:52

Да, совершенно верно.. и причем она была продана, так как после съемок оказалась просто уже не нужна) и конечно же ее доработали и скинули на рынок.. А я вот незнаю может быть есть еще какие то ньюансы. мне например как фану этой проги было бы интересно их узнать) я имею в виду помимо того что обычно статистически пишут о ней в инете конечно же))

MrJo
участник

Сообщение MrJo » 29 дек 2011, 13:44

seviuf56f81, там много чего пишут, но мне кажется, что большое количество информации может оказаться ложным. Именно поэтому, пока своими глазами не увидел, ничего говорить не стоит.
Лично я о создании этой программы не слышал ничего, хоть и пользуюсь ею ежедневно. Да и как-то не интересовался, ведь считаю это лишней тратой времени. Эта инфа предназначена только для общего развития и полезной быть не может.

Вернуться в «Основы Photoshop»