Что может фотошоп ?

BETEPAH
новичок

Что может фотошоп ?

Сообщение BETEPAH » 06 дек 2011, 04:11

Предлагаю здесь выставлять свои достижения в фотошопе , а также обсудить что можно бы было на них исправить или добавить

ghostboy
новичок

Что может фотошоп ?

Сообщение ghostboy » 11 дек 2011, 01:10

Я могу сказать друзья, что возможности фотошопа безграничны!!!И данная тема не очень корректна. Скорее всего это будет не обсуждение возможностей фотошопа, а пользователи будут "мериться писками" , то есть кто чему научился! :lol:

Виталий
Администратор
Контактная информация:

Что может фотошоп ?

Сообщение Виталий » 11 дек 2011, 09:30

Так, ребятки, вот тема, где можно "померяться пиписьками" viewtopic.php?f=21&t=142

Восточный парень
новичок

Что может фотошоп ?

Сообщение Восточный парень » 11 дек 2011, 19:53

Всем привет. Да, практически всё, что вы себе можете представить в голове относительно какой-либо фотки/картинки/изображения/портрета итд. С помощью фотошопа можно исправить любые дефекты, сделать из простой девушки модель, добавить макияж и многое другое, на что хватит вашей безграничной фантазии! :D

Edison
участник

Что может фотошоп ?

Сообщение Edison » 11 дек 2011, 19:59

Восточный парень, думаю, большинство это понимают, но человек задал немножко другой вопрос, а свои достижения так никто и не выставил здесь. А вот насчет возможностей данной программы, хочу добавить, что все это возможно благодаря работе с элементарными атрибутами: коррекция форм линий, прозрачности слоев, света, цветовой гаммы. По сути, у программы Paint возможности так же безграничны, только то, что вы сделаете в фоошопе за 3 минуты, в пеинте вы будете рисовать неделю по пикселям. Все дело в скорости обработки, а фотошоп в этом показывает довольно неплохие результаты.

Маргарита
участник

Что может фотошоп ?

Сообщение Маргарита » 18 дек 2011, 15:48

Я в фотошопе всегда исправляю дефекты фотографий. например: у меня есть фотография сделанная на мобильный телефон. Ясное дело, что она не самого лучшего качества. А после моей обработки создаётся впечатление, что она сделана на фотоаппарат с разрешением не меньше 10 мп.

Маргарита
участник

Что может фотошоп ?

Сообщение Маргарита » 18 дек 2011, 15:51

Ещё часто использую фотошоп для исправления дефектов лица. Легко скрываются угри, ссадины, небритость. А при необходимости, они так же легко добавляются.

elenaradha
участник

Что может фотошоп ?

Сообщение elenaradha » 22 дек 2011, 01:17

Маргарита писал(а):Ещё часто использую фотошоп для исправления дефектов лица. Легко скрываются угри, ссадины, небритость. А при необходимости, они так же легко добавляются.

А вот этого я не умею делать и долго мучаюсь над этим вопросом:( Подскажите как можно убрать все это.

Маргарита
участник

Что может фотошоп ?

Сообщение Маргарита » 23 дек 2011, 21:32

В панели инструментов есть замечательный инструмент под названием "Восстанавливающая кисть". Она поможет исправить дефекты лица, импровизируйте!=)

Маргарита
участник

Что может фотошоп ?

Сообщение Маргарита » 23 дек 2011, 21:33

А для добавления щетины на лицо существует специальный урок. Его легко можно найти в просторах интернета. А сам эффект делается набором простых команд. Удачи!

Вернуться в «Основы Photoshop»