Где печатать фотокнигу?

Nezn
участник

Где печатать фотокнигу?

Сообщение Nezn » 25 дек 2011, 23:02

Уважаемые форумчане. Сделала для племянника фотокнигу в подарок. Планирую печатать в printbook. Может кто-то уже печатал там или в другом месте? Посоветуйте где лучше, быстрее качественнее. И еще вопрос к опытным пользователям фотошопа. Почему-то при загрузке в printbook фото ребенка выглядит размытым, :oops: но когда открываю картинку в фотошопе - все нормально. Не пойму: как же будет выглядеть в готовой книге? Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть?

Ананас
новичок

Где печатать фотокнигу?

Сообщение Ананас » 30 дек 2011, 03:56

Привет! Я уже не первый раз печатаю при помощи printbook. Только через netprint. Они вроде партнеры, и программа у них одна и та же. Так вот пока мне все нравилось!!!
Nezn писал(а):И еще вопрос к опытным пользователям фотошопа. Почему-то при загрузке в printbook фото ребенка выглядит размытым, но когда открываю картинку в фотошопе - все нормально. Не пойму: как же будет выглядеть в готовой книге? Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как быть?

В готовой книге все будет нормально ;) Не знаю почему, но там, действительно, фото бывают размытые. Я тоже переживала, но в настоящей книги - все отлично получилось!
Так что печатайте на здоровье и на радость!!!

Вернуться в «Разное»