Adobe Premiere Pro

Пару слов о нашем проекте
Edison
участник

Adobe Premiere Pro

Сообщение Edison » 03 янв 2012, 22:22

Всем доброго времени суток!
Понимая то, что на данном сайте в большинстве случаев обговаривается работа с фотографиями, я все же имею желание предложить создать тему, посвященную программе Adobe Premiere Pro для обработки видео. Возможно, я обращаюсь не по адресу, но давно располагаю желанием начать изучать эту программу. Началось все с неудачной установки, причем другие версии с и-нета так же не хотят устанавливаться на компьютер. Чистка реестра не помогла. Но установка - это не самая важная проблема. Еще пару лет тому назад не мог найти нормальный (правильный) русификатор, не знал, как работать с некоторыми функциями. Если для этой темы найдется место на форуме, был бы благодарен.

MrJo
участник

Adobe Premiere Pro

Сообщение MrJo » 08 янв 2012, 12:59

Вряд ли на форуме под названием "ProFoto" должно обговариваться видео. Эти два разных жанра "искусства" должны разделяться для детального изучения. То есть, о видео стоит читать на профессиональных сайтах, посвященных созданию и обработке видео.
А для установки Premiere иногда нужно чистить реестр вручную, удаляя абсолютно все разделы, связанные с этой программой. У знакомого человека был случай, когда Premiere отказывался устанавливаться на компьютер, где был фотошоп. Не знаю, правда ли, но я бы не удивился, если бы так и было.

Виталий
Администратор
Контактная информация:

Adobe Premiere Pro

Сообщение Виталий » 08 янв 2012, 13:04

Можно, конечно, создать раздел и об обработке видео, если только он будет хоть немного наполняться ;)
У меня опыта в обработке видео нет, хотя... несколько вопросов найдется :D

Павел
участник

Adobe Premiere Pro

Сообщение Павел » 01 фев 2012, 17:51

У меня рабочая версия 2.0 русифицированная - скачана еще 3 года с инета, конечно не ультрасовременная , но узнать принцип работы и функции можно на бесплатной основе.
В нем делал видеоролики - очень интересно.

Вернуться в «Наш форум»