paint.net ничем не уступает фотошопу

scorpion
новичок

Сообщение scorpion » 07 янв 2012, 00:10

Тут некоторые говорят, что фотошоп рулит, и так далее. Но мне кажется, что он нисколько не уступает обычному паинту. С прямыми руками можно обработать фотографию в сто раз лучше в паинте, чем в фотошопе. А вы как думаете?

groz47
участник

Сообщение groz47 » 11 янв 2012, 01:21

Неправда! Сравнивать Фотошоп и Паинт примерно как сравнивать велорикшу и Мерседес. ;) Ездить то можно, но возможности разные, даже при наличии прямых рук.

tvm_tvm
новичок

Сообщение tvm_tvm » 24 янв 2012, 11:07

Согласна, что Paint по сравнению с фотошопом слабоват. Вот только в нем есть одна возможность, которую я не нашла в других графических редакторах. Он может разбивать изображение при печати на заданное количество листов.

Виталий
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Виталий » 24 янв 2012, 13:24

Кажется в Corel есть такая возможность.

Edison
участник

Сообщение Edison » 29 янв 2012, 14:02

Не путайте только Paint с Paint.net. Если память не подводит, это разные программы. Последняя чем-то похожа на фотошоп, не знаю, возможно лучше, но больше подходит для разрисовки текстур в играх. К примеру играл недавно в танки онлайн, разрисовал свой танк с помощью пеинта (.net), но все равно эти текстуры мог видеть только я.

Вернуться в «Разное»