Универсальный фильтр "Portraiture"

MrJo
участник

Сообщение MrJo » 08 янв 2012, 13:57

Пару раз этот фильтр вспоминался на форуме, однако в его честь я решил создать тему.
На изображении видны все его "преимущества"... о недостатках не буду, так как пока их не нашел. Фильтр можно использовать для улучшения цветопередачи пейзажа, быстрого смягчения и удаления мелких дефектов и шумов в области кожи и тому подобное.
В фильтре существует возможность сохранения настроек. Кроме этого, среди стандартных настроек можно найти немного довольно интересных эффектов, которыми иногда можно воспользоваться при обработке свадебных фотографий.
На панеле "№1" вы сможете сохранить настройки ползунков;
№2: выбор настроек;
№3: создание и коррекция настроек;
№4: выбор варианта просмотра результата коррекции;
№5: масштабирование;
№6: навигатор.
Ссылку на скачивание файла выложу в данную тему чуть позже, когда найду у себя на компьютере инсталятор с подходящим к нему ключом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Edison
участник

Сообщение Edison » 08 янв 2012, 17:48

Хорошо. Но я вижу, что вы только добавили "теплых оттенков". Небо осталось нетронутым, а значит - его нужно разукрашивать потом отдельно. Если память не изменяет, фильтр со всей цветовой гаммой не работает, но он хорош. Насчет минусов - он требует много ресурсов, как мне показалось. На слабом компьютере долго грузится.
Удобным показалось то, что можно рассматривать вариант "До" и "После", как вертикально, так и в горизонтальном расположении.
Советую к к ежедневному использованию :)

MrJo
участник

Сообщение MrJo » 09 янв 2012, 01:47

Ссылка на файл. Ключ имеется. Скачать Универсальный фильтр "Portraiture"

Вернуться в «Обработка изображений»