Уроки по изучению редактора "Фотошоп"

Edison
участник

Сообщение Edison » 13 янв 2012, 02:42

Уроки представляют из себя некое подобие веб-книги, которую листаете как в браузере. Для начинающих - в самый раз. В наличии более 300 уроков по работе с текстом, фото, графикой и анимацией.
Почему-то программа блокировала клавишу PrintScreen, поэтому пришлось делать скриншот через видеопрограмму, а затем сохранять в gif, что вызвало потерю качества либо я применил не те настройки.
Скачать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Art-n1
участник

Сообщение Art-n1 » 03 ноя 2012, 18:48

Все скачал. Посмотрел, и вправду очень хорошие уроки. Я кстати вообще стандартной кнопкой скрина не пользуюсь. Использу. программу Snagit. Это своего рода редактор. Не такой как фотошоп, но тоже неплохой, это факт. :geek:

Саша Ли
участник

Сообщение Саша Ли » 09 сен 2014, 15:49

Хех вспомнил молодость так сказать))) В свое время начинал с разнообразных видео уроков и т.д. Посмотрел на предложное и могу сказать что все стало компактней и удобней. Когда-то месяц лазил чтоб все это найти, а тут все и сразу)

pakesa
новичок

Сообщение pakesa » 11 сен 2014, 13:47

Тоже начинала фотошоп, изучать именно с данных уроков. Все нормальным языком рассказано, и все доходчиво. Плюс сайт свой, так что обращайтесь еще на сайт, там много новенького,постоянно появляется, есть возможность, подчеркнуть что то новое, для своего мастерства.

Drezdensvfd
участник

Сообщение Drezdensvfd » 04 ноя 2016, 17:07

А не кажеться что этот сайт неподходит для фотошопа а тем более уроки по нему есть специализированные сайты для этого
---------
P.S Это не флуд
http://gta-po-seti.oktbmash.ru/igrat-v-gta-onlajn-besplatno-bez-registracii-po-seti-igrat/

Вернуться в «Основы Photoshop»