10 сервисов по созданию комиксов онлайн

как сделать комикс онлайн

Вопреки расхожему мнению, комиксы интересны не только детям. Комиксы могут рассказать историю поистине уникальным языком, добавляя изображения с эмоциями, вы можете через комикс с большим успехом «пробиться» к душе читателя. Как правило, создать свой комикс может лишь тот, кто умеет рисовать. Однако, теперь с появлением специальных онлайн-генераторов для создания комиксов, это утверждение не актуально. Комиксы может создавать любой!

В сервисе vkomikse.ru вы можете создать комикс про свои отношения. Сайт уникален тем, что вы в конструкторе создаете персонажей которые будут похожи на вас и вашу половинку. Потом вы выбираете сюжеты для своего будущего комикса и редактируете их.

Воспользуйтесь одним и ниже предложенных генераторов, воздавай своих собственных персонажей с характерами и интересные истории. Итак, рассмотрим 10 инструментов для создания комиксов онлайн:

  1. Создавай комиксы с Marvel
    Marvel Comics или Marvel Worldwide Inc. — американский издатель комиксов. В этом генераторе вы легко создадите комиксы, добавите персонажей, объекты, фоны, разговорные пузыри. К сожалению, добавить текст на русском не получится, так как предложенные на сайте шрифты не поддерживают кириллицу.
    Создать комикс онлайн
  2. Bitstrips
    Поможет создать мультипликационную версию себя. Создайте свой собственный персонаж. Его вы можете встроить в качестве аватара на почту gmail. Также сервис предлагает множество мультяшек для различных случаев — например, для поздравлений с днем Рождения, объяснений в любви и других важных событий.
    сделать мультяшный аватар
    Смотрите также, какие программы можно использовать для создания 2d анимации
  3. MakeBeliefsComix.com
    Сервис поможет вам быстро создать собственную картинку с персонажами и диалогами. Однако, как и генератор Marvel, здесь нет поддержки русского языка.
    комиксы онлайн генераторы
  4. ToonDoo
    Для работы на этом сервисе нужна регистрация. ToonDoo дает простор вашей фантазии. Здесь есть не только галерея готовых персонажей, но и с помощью конструктора карикатур, вы можете создавать собственных героев. Кроме того, на сервисе вы можете использовать собственные фотографии и изменять их по собственному вкусу.
    Toondoo - сделать комикс
  5. Comic Master
    Comic Master — сайт создан с использованием flash-технологий. Этот сервис поможет вам создавать героев комиксов и придумывать истории с ними. Необходима регистрация. Опять нет поддержки русского языка ((
    Comic Macter- создать персонажа комиксов
    Chogger
  6. Не нужна регистрация, простое управление, можно подписывать на русском язык, возможно добавить фото с компьютера или даже сделать снимок с вебкамеры.
    простой комикс сервис
  7. Pixton
    Нужна регистрация или авторизация через facebook или аккаунт google. Простой генератор. Нажмите на иконку «Карандаш» в левом верхнем углу, и начинайте создавать свою историю.
    комиксы, мемы, смешные истории
  8. Wittycomics
    Надписи на русском языке и необычайная простота создания.
    генератор комиксов
  9. Writecomics
    Добавляйте персонажей, диалоги и сцены (add another scene)
    2016-06-07_22-46-00
  10. Stripgenerator
    Для того, чтобы создать комикс, вам нужно выбрать кадр и перетягивать объекты в него.
    comic6
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир графики
Комментарии: 1
  1. богдан

    круто!

Комментарии закрыты.