Как сэкономить на создании визиток

сделать визитки дешево

Из каких этапов складывается создание визитной карточки:

  1. создание дизайна,
  2. печать.

Самостоятельный дизайн визитки

Если вы не требовательны к дизайну визитной карточки, то вы можете разработать его самостоятельно. Это достаточно простая задача, с которой может справится каждый. Ниже я приведу вам ссылки на уроки, из которых вы узнаете, как самостоятельно разработать дизайн визитной карточки.

Для тех, кто владеет хоть немного фотошопом, на нашем сайте есть урок — как сделать визитную карточку в фотошопе, а если у вас проблема с фантазией, то вы можете выбрать один из шаблонов визитных карточек и просто исправить на свои данные. Предлагаю ознакомиться с еще с одной подборкой PSD-шаблонов здесь. Подборка же оригинальных визитных карточек вдохновит вас на творчество. Бизнес карты в виде сигарет, расчески, съедобного печенья и других предметов вы найдете здесь.

Существуют и специальные программы, в которых может разобраться даже новичок. Так, например, бесплатная программа для создания визитных карточек.

Бейджи и визитки легко генерировать в программе Мастер визиток компании AMS studio. Это программа условно-бесплатная, полная версия стоит недорого, зато долгие годы вы будете создавать собственный дизайн визиток.

Не проблема сделать визитки в ворде.

Кроме программ, существуют и специальные сервисы по созданию визиток онлайн. Тем, кто умеет пользоваться зарубежными сервисами, рекомендую воспользоваться Avery — генератором. Здесь можно создавать оригинальные двусторонние дизайны.

Печать визиток дешево

На печати визитных карточек можно хорошо сэкономить и даже заказать пробную партию в 100 — 150 экземпляров бесплатно. Это выгодно крупным компаниям. Так они привлекают клиентов. Так, например, Принклик уже несколько лет проводит акцию Бесплатные визитки. Такие визитки односторонние. На лицевой стороне — ваши данные, а на обратной — ссылка на Принклик для привлечения новых клиентов.

визитная карточка дешево
лицевая сторона бесплатной визитной карточки
печать визиток дешево
обратная сторона бесплатной визитки

Клиенту, пришедшему по вашей рекламе, компания дарит 15% скидки, а вам отчисляет комиссионные. Не правда, выгодное предложение. Читайте также про другие способы печати бесплатных визиток.

Подпишитесь на рассылку новостей компании по изготовлению визиток в вашем городе (чтобы экономить на доставке), москвичам идеально подойдет — Printclick, чтобы узнавать о выгодных акциях и скидках.

И последнее, пользуйтесь сервисами кэшбэк и программами лояльности. Кэшбэк помогает получить денежный возврат, совершая покупку. Так, например, всем иpвестна программа лояльности Сбербанка. В интернете существуют сервисы, через которые вы можете совершать покупки с кэшбэком. Так, например, сервис Lety Shops позволяет получать проценты от суммы покупки, сотрудничает с более, чем 700 магазинами, в том числе и Printclick, где кэшбэк составляет фиксированную сумму.

экономим на визитках
размер кэшбэк на Printclick

Вы можете установить расширение Lety Shops в браузер Google Chrome, и он будет напоминать вам воспользоваться скидкой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир графики
Комментарии: 1
  1. Елена

    Как по мне, так лучше в типографию обратиться. Там профессионалы подберут дизайн визиток. Хорошо, что сейчас типографий много: Пешта, Копиринг, ГеоПресс. Выбирай — не хочу.

Комментарии закрыты.