Как пользоваться instagram

как пользоваться instagram

Instagram представляет собой бесплатное приложение для iPhone, IPod Touch, IPad и Android. С помощью этого приложения можно применять фильтры для обработке фото и передавать данные о местоположении к фотографиям, и делиться ими на Facebook, Twitter, Flickr и Tumblr.  Эта статья научит вас, как именно использовать Instagram на вашем девайсе.

Если вы увлекаетесь обработкой фото, то вам пригодятся приложения android для дизайнера и бесплатные фоторедакторы. Скачать же бесплатные программы для мобильного телефона вы можете с этого сайта.

как пользоваться instagram

Как пользоваться Instagram

  1. Скачать приложение Instagram из ITunes или непосредственно из App Store на вашем iPhone, IPod Touch или IPad или из магазина Google Play на вашем устройстве Android.
    • Если вы загружаете приложение из Itunes вам придется синхронизировать его на устройство IOS прежде чем вы сможете его использовать.
    • Вы можете найти приложение прямо со своего телефона путем запуска App Store и поиск «Instagram».  Если у вас нет приложения, вы можете скачать его из App Store, Itunes .
  2. Запустите приложение Instagram, нажав соответствующий значок главном экране вашего устройства.
    как пользоваться instagram
  3. Нажмите кнопку «Register» в нижней части экрана и введите свою ​​электронную почту, имя пользователя, пароль, номер телефона и загрузите фото (Необязательно). Так мы создаем учетную запись.

      instagram процесс регистрации
  4. Теперь вы можете по желанию выбрать функцию для импорта контактов и найти друзей из Facebook, Твиттера, или воспользоваться поиском друзей по имени. 

    найти друзей instagram
  5. Вы можете подписаться на любого пользователя Instagram. Для этого нажмите на кнопку “Пописаться” возле аватара и ника пользователя. Далее нажмите на “Готово” для завершения процесса. 
    готово instagram
  6. Во вкладке «Feed» вы можете просматривать сообщения из ленты пользователей, на обновления которых вы подписаны.  Чтобы обновить обновления, нужно нажать на иконку, расположенную в правом верхнем углу.

    новости instagram
    Вы можете нажать кнопку «Понравилось» или кнопку «комментарий», чтобы поделиться своим мнением о фото с другими пользователями Instagram.
  7. Самые популярные фотографии вы можете просмотреть на вкладке “Популярные фото”. Эта вкладка обозначена иконкой звезды. 

    популярное на instagram
  8. Нажав на иконку в центре на нижней панели вы можете загрузить фотографию в ваш альбом instagram из имеющихся у вас фото или сделать новое фото. 
    Нажмите на значок фотоаппарата в центре, чтобы сделать новый снимок.  (Для этого требуется устройство с камерой, такие как iPhone или телефон Android.) Вы также можете нажать на значок в правом нижнем углу, чтобы включать и выключать вспышку камеры.

    фотографировать instagram
    Также можно нажать значок пачки фото снизу влево, чтобы выбрать фотографию из фотоальбомов.  
    добавить фото instagram
  9. Вы можете быстро обработать вашу фотографию, применив к ней один из фильтров.  Нажмите «Далее», когда вы закончите.  На iPhone, это будет зеленая галочка на нижней части экрана, в то время как на Android, нажмите на двойную стрелку в правом верхнем углу, чтобы двигаться дальше. 

    фильтры instagram
  10. Введите краткое описание вашей фотографии. 
    описание фото instagram

    Вы также можете дополнительно можно выбрать в разделе «Где», для того, чтобытобы добавлять географическую информацию о ваших снимках.
  11. Выберите любую из социальных сетей для того, чтобы поделиться своими фото.  Введите имя пользователя и пароль социальных сетей и свяжите их с аккаунтом instagram.
  12. Нажмите кнопку «Готово» для завершения процесса.  Ваша фотография появится во вкладке «Новости», и ее увидят ваши последователи в своей ленте.  Она будет также размещен на любой из выбранной вами социальной сети.
  13. Нажмите иконку «Home» для того, чтобы просмотреть обновления с Instagram от других пользователей.
  14. Нажав на кнопку «@ (YourAccountName)» на вкладке справа, вы перейдете к настройкам своего аккаунта.

Советы по использованию Instagram

  • Получите больше просмотров для ваших фото, используя хеш-теги.
  • Следуйте за пользователями, которые вам известны.
  • Вы получаете больше последователей если у вас есть яркие, красочные, интересные фотографии. Но не слишком много!
  • Чем более уникальными будут ваши фотографии, тем больше людей захотят подписаться на вас.  Попробуйте применить необычные функции для обработки изображений.
  • Выберите запоминающейся ник
  • Используйте Instagram для самовыражения!
  • Не следует загружать слишком много фотографий в один день. Пусть у вас не будет очень много снимков, но они будут качественными!

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир графики