Приложение Prisma для ваших фото

Приложение Prisma для фото

За 10 дней приложение для айфонов Prisma, созданное российскими разработчиками, завоевало любовь более, чем миллиона пользователей. Prisma вышла в свет 11 июня, и уже теперь во многих социальных сетях можно найти огромное количество фотографий, обработанных этим приложением. Скачать Prisma app

Prisma имитирует работы знаменитых художников. Доступны фильтры, имитирующие стиль Ван Гога, Мунка, Марка Шагала, Кандинского, Роя Лихтенштейна, Пабло Пикассо и других, в общей сложности 20 фильтров. Создатель приложения Алексей Моисеенков обещает, что через месяц, количество фильтров увеличится до 40. Prisma не является простым фильтром, фотографии видоизменяются в результате работы нейросетей. Приложение из App Store можно скачать совершенно бесплатно. Вот только пользователям android придется подождать до начала июля. Пока же обладатели смартфонов могут полюбоваться интересными и не очень снимками, обработанными в Prisma в соцсетях. Найти их можно по хэштегу #prisma. Смотрите некоторые из них.

Самые популярные фото, обработанные Prisma

Один из самых популярных по количеству лайков пост с фотографией, обработанной в Prisma, принадлежит Дмитрию Медведеву. Его лайкнуло аж свыше 68 тысяч человек.

Вечер в Москве сквозь Призму

Фото опубликовано Дмитрий Медведев (@damedvedev)

Фото самолета на официальной странице Аэрофлота:

Фото Евгения Петросяна с его личной страницы в Инстаграме:

Фото Глюкозы

Наталье Водяновой тоже пришлось по вкусу новое приложение

Анфиса Чехова

Ольга Бузова

Ирина Дубцова

Тина Канделаки

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир графики