Приложения для генерации фракталов на андроид

fractal explorer приложение
  1. Fractoid
    Генерация фрактала на андроид
    Это приложение для андроид генерирует фрактальные изображения. Вы можете менять алгоритм, получать новые фракталы, пользуясь зумом. Увеличивая фракталы, вы можете любоваться их бесконечным рисунком. Скриншот:
    fractoid - фракталы fndroid
  2. Fractal Wallpaper Generatorфрактальные обои на андроид
    Это генератор фрактальных обоев для мобильного телефона на OC Android, одноименный с программой Fractal Explorer. Фракталы генерируются простым увеличением любой из зон исходного фрактала  Мандельброта. Множество Мандельброта, несмотря на простую формулу (Z(n+1) = Z(n)^2+c), имеет сложную структуру. Это означает, что при увеличении, вы увидите бесконечное количество графических элементов.
    Окончательный вид фрактального изображения (необязательно обои) зависит от выбранной цветовой палитры.Вы можете выбрать палитру случайным образом, выбрать одну их нескольких стандартных палитр, а также создать собственную цветовую схему при помощи функции цветовой палитры.
    Результаты можно установить в качестве обоев, поделиться на Facebook или экспортировать.
    fractal explorer приложение
  3. Fractaline — Realtime FractalsFractaline - создание креативных фракталов в приложениях андроид
    Интересным приложением, генерирующим фракталы, является Fractaline. Генерация фракталов осуществляется случайным образом, но вы можете повлиять на этот процесс, добавляя (“+”) и удаляя (“-“) точки. Иконка “mode”, расположенная посредине, отвечает за изменение режима рендеринга, “перекрещивающиеся стрелки” – случайный фрактал. В настройках (шестеренка) вы можете изменить цвет фрактала, увеличить или уменьшить количество деталей фрактала, сохранить фрактал. Скриншоты:
    fractaline fractaline - линии фракталов
  4. Fractal Designer
    fractal-design - приложениеИнтересный генератор, в котором вам придется вначале содавать схему фрактала в редакторе, добавляя точки, изменяя их положение. Затем – “рендер” – запускаем генерацию. Далее по желанию можно увеличить детализацию и цветовую схему. Скриншоты:
    fractal desiger -
  5. Fractal Explorer
    fractal explorer приложение
    Создание фракталов из фрактала Мандельброта, путем увеличения и изменения цвета. Сохраняем изображение в виде обоев или в качестве заготовки, которая хранится в самом приложении (My cool place). В любой момент вы можете ее видоизменить и установить в качестве обоев. К сожалению, фракталы на сохраняются в виде изображений.
     фрактальные обои для телефона создаем сами
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир графики